MULLER FRERES - LUNEVILLE Suspension en métal... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48.1
Estimation :
350 - 400 EUR
MULLER FRERES - LUNEVILLE Suspension en métal patiné à vasque centrale conique en gradin et trois bras de lumière à cache-ampoule tulipe. Vasque et tulipe en verre rosé moulé pressé à décor d'oiseaux et de volutes. Signée sur les toutes verreries. Haut. 85 cm