Michel LUCOTTE (Né en 1931) Sculpture représentant... - Lot 92 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 92
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Michel LUCOTTE (Né en 1931) Sculpture représentant un personnage en terre cuite Signée au revers LUCOTTE et datée 1951 H 39 x L 18 cm