Claudius Linossier (1893-1953) Vase de forme... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Claudius Linossier (1893-1953) Vase de forme boule à large col en dinanderie à patine brune nuancée. Signé et daté 1933. H. 14,5 cm Léger enfoncement à la base.