TRAVAIL FRANÇAIS Plat en laiton repoussé... - Lot 72 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Plat en laiton repoussé à corps circulaire ornementé en partie centrale d'un profil de jeune fille au perroquet. Marli à décor japonisant émaillé rouge cuit. D. 31.5 cm