ZACH et ARSALL - ALLEMAGNE " Jeune couple... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ZACH et ARSALL - ALLEMAGNE " Jeune couple ". Lampe de table en bronze à patine brune et cache-ampoule hémisphérique en verre doublé orangé sur fond jaune à décor de fleurs de pavots (petits éclats en bordures). Signée sur la verrerie. H. 74 cm.