Henri PERNOT (1859-1937) " Piège à loups... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
500 - 1000 EUR
Henri PERNOT (1859-1937) " Piège à loups ". Sculpture en marbre et régule à patine vert antique (petits éclats et restauration, trace de colle). Haut. 60 cm