Antoine-Louis BARYE (d'après) " Lionne ".... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
900 - 1000 EUR
Antoine-Louis BARYE (d'après) " Lionne ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Fonte d'édition de Barbedienne. Signée, marque de fondeur, numéroté 13748 dans le bonze et 3099 à l'encre Haut. 13 cm L. 27 cm.