Petit miroir à cadre en bois laqué et doré,... - Lot 407 - Bremens - Belleville

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Petit miroir à cadre en bois laqué et doré, à fronton à décors de rinceaux fleuris, chutes de guirlandes feuillagés aux montants. XIXème siècle