Cyprien Venot (1808-1886), « Putti aux oiseaux... - Lot 357 - Bremens - Belleville

Lot 357
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Cyprien Venot (1808-1886), « Putti aux oiseaux », Sujet en bronze à patine brune. Signé Cyp Verdot. H. 34 cm