JAPON, plat en porcelaine Imari à huit compartiments... - Lot 257 - Bremens - Belleville

Lot 257
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
JAPON, plat en porcelaine Imari à huit compartiments à décor de fleurs et phoenix. XIXème siècle. Diam: 47 cm