TOUCHAGUES Louis (1893-1974). La matrone.... - Lot 191 - Bremens - Belleville

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
TOUCHAGUES Louis (1893-1974). La matrone. Aquarelle et encre, signée en bas à droite dans la marge du montage. 25,5 x 14,5 cm.