THIVET Antoine (1856-1927). La lettre. Huile... - Lot 189 - Bremens - Belleville

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
THIVET Antoine (1856-1927). La lettre. Huile sur toile, signée en bas à droite (Craquelures). 46 x 32 cm.