PROST Henri (1891-1959). Ferme en Dombes.... - Lot 181 - Bremens - Belleville

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
PROST Henri (1891-1959). Ferme en Dombes. Aquarelle, signée en bas à droite. 23 x 18,5 cm (à vue).