POMAGALSKI Kazimierz (né en 1938). Le silence... - Lot 179 - Bremens - Belleville

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
POMAGALSKI Kazimierz (né en 1938). Le silence heureux. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et située à Varsovie au dos. 27 x 33 cm.