PASTOUR Louis (1876-1948). Vase de fleurs.... - Lot 175 - Bremens - Belleville

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
PASTOUR Louis (1876-1948). Vase de fleurs. Huile sur carton, signée en haut à gauche. Nous remercions Madame Nelly Pastour-Berté de nous avoir confirmé l’authenticité de ce tableau. 22 x 13 cm.