MORILLON Étienne (1884-1949). Bouquet de... - Lot 170 - Bremens - Belleville

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
MORILLON Étienne (1884-1949). Bouquet de fleurs dans un vase bleu. Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm.