MONTLEVAULT Charles (circa 1835-1897). Promeneurs... - Lot 169 - Bremens - Belleville

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTLEVAULT Charles (circa 1835-1897). Promeneurs sur la route près de l’auberge. Huile sur carton, signée en bas à droite. 27 x 22 cm.