LEVIER Charles (1920-2004). Promenade. Huile... - Lot 157 - Bremens - Belleville

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
LEVIER Charles (1920-2004). Promenade. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. (Légères rayures). 60 x 50 cm.