HERVIER René-Noël (1916-1992). Paysage arboré.... - Lot 150 - Bremens - Belleville

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
HERVIER René-Noël (1916-1992). Paysage arboré. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 40,5 x49 cm.