DREVET Joannès (1854-1940). Vieilles maisons... - Lot 121 - Bremens - Belleville

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
DREVET Joannès (1854-1940). Vieilles maisons aux Granges, Talloires, 1913. Aquarelle, signée, située, datée et portant le cachet humide de la collection Roger Lucas en bas à gauche et titré en bas à droite. 13,8 x 22,8 cm.