DREVET Joannès (1854-1940). En automobile... - Lot 118 - Bremens - Belleville

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
DREVET Joannès (1854-1940). En automobile au Camp de la Valbonne, 1929. Dessin à la plume et au lavis d’encre, signé, daté et situé en bas à gauche. 21,3 x 31 cm.