ROUX (Joseph) Reçueil des Principaux Plans,... - Lot 61 - Bremens - Belleville

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
ROUX (Joseph) Reçueil des Principaux Plans, des ports et Rades de la Mer Méditerranée, extraits de ma carte en douze feuilles..; A Marseille, 1764. Atlas de 170 cartes de format in-8 oblong. Reliure un peu usagée., page de titre manquante. Bon exemplaire.