Paire de flacons couverts en porcelaine dure... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Paire de flacons couverts en porcelaine dure à décor vert et or à parois ornées de feuilles en relief, la base de style rocaille. L'un marqué DP. XIXème siècle H. : 27cm Un éclat sur un bouchon, légères usures de l'or.