PARIS Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
PARIS Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor façon camée d'un profil représentant Cérès dans un médaillon à fond brun cerné d'un large filet or et entouré de motifs or. XIXème siècle Haut. 6 ,8cm, Diam. 12,7 cm.