Allemagne ? Pot à sucre couvert en porcelaine... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 95EUR
Allemagne ? Pot à sucre couvert en porcelaine dure à décor polychrome de bouquet de fleurs, prise en forme de fruit et feuillage. Fin XVIIIème - Début XIXème siècle Choc en étoile au revers, restauration sur la prise Étiquette Lefebvre antiquaire Paris