Paire de commodes galbées en bois et placage... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Paire de commodes galbées en bois et placage de bois, dessus de marbre et garniture de bronzes, ouvrant à trois tiroirs , le placage formant une étoile sur les façades. Accidents.