Chaise d'enfant en noyer mouluré, dossier... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
Chaise d'enfant en noyer mouluré, dossier barraudé, piètement antérieur en jarret. Epoque Restauration.