CENTRE de TABLE en biscuit et porcelaine... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
CENTRE de TABLE en biscuit et porcelaine à décor d'une jeune femme assise devant une coquille ornée d'un jeté de fleurs, corps turquoise à décor végétal. Manques.