Grande bibliothèque en noyer mouluré, montants... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
300 - 600 EUR
Grande bibliothèque en noyer mouluré, montants intermédiaires ornés de cannelures, ouvrant à trois vantaux vitrés. Travail ancien du XIXème siècle. H. 242 cm - L. 298 cm - P. 64 cm.