Adrienne Hugonnard. Bouquet de pivoines.... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Adrienne Hugonnard. Bouquet de pivoines. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 54 cm .