Commode en bois de placage à décor floral... - Lot 178 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 178
Commode en bois de placage à décor floral marqueté ouvrant à trois tiroirs, garniture de bronze. Plateau de marbre. Style Louis XV. Petits accidents.