Collier collerette ancien à motif de guirlandes... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
700 - 1000 EUR
Collier collerette ancien à motif de guirlandes de roses ciselées, agrémenté de quatre demi perles fines et d'une breloque ornée d'une perle probablement fine en goutte. Vers 1900. Poids brut : 16,7 g.