Chaîne et son pendentif en argent (925/oo)... - Lot 226 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Chaîne et son pendentif en argent (925/oo) serti d'un pierre de lune taillée en poire, d'une perle Mabé et de deux quartz. Poids brut : 9,84 g.