LIP : Montre en métal doré, la lunette et... - Lot 207 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 207
Estimation :
120 - 150 EUR
LIP : Montre en métal doré, la lunette et les attaches en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond gris (salissures), trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée. Sans bracelet. Poids brut : 29,8 g.