ETERNA-MATIC : Montre d'homme en or jaune... - Lot 206 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 206
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
ETERNA-MATIC : Montre d'homme en or jaune 18K (750/oo), modèle "Centenaire 61", cadran rond à fond satiné champagne (légères piqûres), trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 1438U, signé et numéroté). Bracelet en tissu d'or jaune 18K (750/oo) tressé. Poids brut : 83,7 g.