OMEGA : Montre d'homme en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 197 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 197
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 1 960EUR
OMEGA : Montre d'homme en or jaune 18K (750/oo), modèle "Constellation", boîtier tonneau, cadran coussin à fond doré (salissures), chiffres romains noirs, mouvement à quartz signé et numéroté (mise à l'heure défectueuse, pile à changer, mouvement non garanti). Bracelet en tissu d'or jaune 18K (750/oo) tressé. Poids brut : 84,8 g.