HERMÈS : Paire de boutons de manchettes ronds... - Lot 189 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 189
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
HERMÈS : Paire de boutons de manchettes ronds en métal doré agrémentés chacun d'un cheval ailé (Pégase) en argent (800/oo). Signés, dans leur pochette en tissu orange à la marque. Usures. Poids brut : 13,9 g.