Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750/oo)... - Lot 158 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750/oo) de deux tons à décor de coeurs ajourés sertis d'une ligne de diamants taille brillant et centrés d'une émeraude ronde. Poids brut : 7,8 g.