Pendentif "Fer à cheval" en or jaune 18K... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Pendentif "Fer à cheval" en or jaune 18K (750/oo) serti de perles de culture. Poids brut : 1,8 g. AC