MONTJOYE (attribué à) Vase tubulaire en verre... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
MONTJOYE (attribué à) Vase tubulaire en verre vert à décor de chardons fleuris émaillé polychrome au naturel et rehaussé de dorure. Haut. 32 cm