Lucille SEVIN & ETLING (éditeur) Vase à... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 330EUR
Lucille SEVIN & ETLING (éditeur) Vase à corps octogonal en verre blanc moulé pressé satiné à décor d'une danseuse avec son voile, patiné bleue. Signé dans la masse et cachet Etling sous la base. Haut. 30,5 cm Eclats à la base.