LEGRAS Vase ovoïde sur piédouche en verre... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
LEGRAS Vase ovoïde sur piédouche en verre jaune. Décor de fleurs stylisées émaillées bleues et marron sur fond givré. Signé. Haut. 16 cm