ART MODERNE ET CONTEMPORAIN - Collection de Madame et Monsieur B.

samedi 07 avril 2018 14:30
Lyon, 8, rue de Castries 69002 Lyon
Download the PDF
Printable results
SEARCH
Item 151 à 200 on 246
César (1921-1998)
Buste aux jambes fines,...
Result : 81 000 EUR
César (1921-1998)
Nadine, 1964
bronze soudé...
Result : 36 000 EUR
Fred Deux (1924-2015)
Sans titre, 1972
Mine...
Result : 3 100 EUR
Fred Deux (1924-2015)
Sans titre, 1972
Mine...
Result : 3 200 EUR
Fred Deux (1924-2015)
Sans titre, 1970
Mine...
Result : 2 200 EUR
Fred Deux (1924-2015)
Un jour, 1970
Encre...
Result : 1 200 EUR
Fred Deux (1924-2015)
Sans titre, 1965
Mine...
Result : 2 800 EUR
Hervé di Rosa (né en 1959)
Sans titre, 1983...
Result : 7 000 EUR
Lot165
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result 7 000 EUR
Eugène Gabritchevsky (1893-1979)
Les masques
Encre...
Result : 3 400 EUR
Lot167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result 3 400 EUR
Raymond Grandjean (1929-2006)
AP2-022 1976
Mine...
Result : 100 EUR
Raymond Grandjean (1929-2006)
Gris-Rose 1963
Encre...
Result : 120 EUR
Moké (1950-2001)
La douane, 1980
Huile sur...
Result : 9 000 EUR
Lot185
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result 9 000 EUR
Jacques Monory (né en 1924)
Result : 25 000 EUR
Lot186
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result 25 000 EUR
Mimmo Paladino (né en 1948)
Sans titre
Aquarelle...
Result : 1 500 EUR
Lot188
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result 1 500 EUR
Item 151 à 200 on 246