ANCIENT AND MODERN PAINTINGS

mardi 25 janvier 2022 14:30
Lyon , 8, rue de Castries 69002 Lyon
Printable results
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/tableaux-anciens-et-modernes-301558/
SEARCH
Item 151 à 200 on 204
Result : 20 000 EUR
Henry Maurice CAHOURS (1889-1974).
Scène...
Result : 2 800 EUR
Lot553
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 2 800 EUR
Result : 150 EUR
Lucien POTRONAT (1889-1974).
Paysage méditerranéen....
Result : 150 EUR
Lot560
Estimation :
150 - 200 EUR
Result 150 EUR
Henry DE WAROQUIER (1881-1970).
Venise,...
Result : 250 EUR
Etienne MORILLON (1884-1949).
Corbeille...
Result : 300 EUR
Lot568
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 300 EUR
Emile BERNARD (1868-1941).
Vue de Tonnerre....
Result : 4 100 EUR
Lot570
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result 4 100 EUR
Henriette MOREL (1884-1956).
Pêches et raisin....
Result : 400 EUR
Lot573
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 400 EUR
Result : 5 300 EUR
Lot581
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result 5 300 EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Bouquet au pichet...
Result : 6 300 EUR
Lot583
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result 6 300 EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Claudine lisant...
Result : 5 300 EUR
Lot584
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result 5 300 EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Bouquet au vase...
Result : 2 500 EUR
Lot585
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result 2 500 EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Claudine au corset...
Result : 2 200 EUR
Lot586
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result 2 200 EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Jeune bretonne dans...
Result : 3 600 EUR
Marcel DYF (1899-1985).
Grand bouquet au...
Result : 6 100 EUR
Jean FUSARO (né en 1925).
Port animé.
Aquarelle...
Result : 1 000 EUR
Lot591
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result 1 000 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997).
Bord de Marne....
Result : 650 EUR
Lot596
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 650 EUR
Item 151 à 200 on 204