ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN

jeudi 22 avril 2021 14:30
Lyon, 8, rue de Castries 69002 Lyon
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/art-moderne-et-contemporain-284442/
RECHERCHE
Lots 201 à 250 sur 331
Camille Bryen (1907-1977).

Sans titre.

Aquarelle...
Résultat : 2 300 EUR
Lot500
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat 2 300 EUR
Guy DEMUN (né en 1938).

Les deux amantes.

Huile...
Résultat : 550 EUR
Lot511
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 550 EUR
Résultat : 90 EUR
Lot514
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat 90 EUR
Résultat : 30 EUR
Lot516
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 50 EUR
Lot520
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 50 EUR
Wojciech Kopczynski (né en 1955).

Composition...
Résultat : 200 EUR
Lot524
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 200 EUR

Composition...
Résultat : 200 EUR
Lot525
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR
Lot529
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 1 500 EUR
Arès ANTOYAN (né en 1955).

Blue Steak, 1990.

Acrylique...
Résultat : 480 EUR
Lot532
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 480 EUR
Résultat : 300 EUR
Lot536
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 300 EUR
Jean-Pierre Cassigneul (né en 1935).

Les...
Résultat : 160 EUR
Lot539
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat 160 EUR
Patrice Giorda (né en 1952).

La sortie de...
Résultat : 7 500 EUR
Lot540
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat 7 500 EUR
Patrice Giorda (né en 1952).

Paysage.

Acrylique,...
Résultat : 560 EUR
Lot541
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat 560 EUR
Lots 201 à 250 sur 331