PREMIÈRE VENTE DE MADAME

jeudi 08 octobre 2020 14:30
Lyon, 8, rue de Castries 69002 Lyon
RECHERCHE
Lots 101 à 150 sur 324
Main de porte en fonte de fer. XIXème siècle.
Résultat : 60 EUR
Lot100
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 550 EUR
Lot107
Estimation :
600 - 1 200 EUR
Résultat 550 EUR
Petite boite ronde en ivoire. Vers 1900.
Résultat : 40 EUR
Lot115
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 40 EUR
Quatre manches d'ombrelles en ivoire sculpté. Vers 1900. Accidents.
Résultat : 90 EUR
Lot119
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat 90 EUR
Coffret en opaline blanche montée en laiton doré. XXème siècle. H.8.5cm
Résultat : 20 EUR
Lot121
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat 20 EUR
BACCARAT déposé. Service de toilette en cristal teinté orange. Accidents.
Résultat : 220 EUR
Lot123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 220 EUR
Résultat : 60 EUR
Lot124
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat 60 EUR
Coupe en barbotine polychrome à décor de fleurs. Vers 1900.
Résultat : 20 EUR
Lot138
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat 20 EUR
Résultat : 1 200 EUR
Baccarat ? Base de boite en cristal taillé.
Résultat : 10 EUR
Lot146
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat 10 EUR
Lalique France, modèle Sylvie, pique fleurs aux colombes. XXème siècle.
Résultat : 160 EUR
Lot147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 160 EUR
Lalique France, Vaporisateur aux moineaux XXème siècle.
Résultat : 340 EUR
Lot148
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat 340 EUR
Lalique France, fleur anémone. XXème siècle.
Résultat : 120 EUR
Lot149
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 120 EUR
Lalique France, Flacon aux anémones. XXème siècle.
Résultat : 120 EUR
Lot150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 120 EUR
Lots 101 à 150 sur 324