Gérard Schneider (1896-1986) "Composition" 1957 Huile... - Lot 164 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 164
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 36 000EUR
Gérard Schneider (1896-1986) "Composition" 1957 Huile sur toile Signé, daté et numéroté II en bas à gauche 65 x 81 cm Historique: Exposition Collection Bernezat "Un regard sur la peinture du XXème siècle" Maison Ravier, Morestel, , 12 mars - 5 juin 2016 Provenance : Galerie Raymond Dreyfus, Paris
Mes ordres d'achat