Lot 56
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 17 000 EUR

Ahmed Cherkaoui (1934-1967)
"Composition abstraite"
1964
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas au centre
A vue: 24 x 32 cm

CONDITIONS PARTICULIERES POUR ENCHERIR SUR CE LOT : merci de contacter la maison de ventes.
Aucune enchère live ne sera accepté pour ce lot.
SPECIAL CONDITIONS TO BID ON THIS LOT: please contact the auction house.
No live auction will be accepted for this lot.
Mes ordres d'achat