Lot 12
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Paul Bernezat (1896-1987)
« Le couple »
Années 1950
Gouache sur carton.
Signé en bas à droite.
A vue : 22.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat