ECOLE HOLLANDAISE (Dans le Goût du XVIIème... - Lot 317 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 317
Estimation :
700 - 1000 EUR
ECOLE HOLLANDAISE (Dans le Goût du XVIIème siècle) Le chargement de la carriole ou le départ pour le marché Huile sur toile (rentoilage ; restaurations ; petits éclats). 78 x 114 cm.
Mes ordres d'achat